Как должна выглядеть реклама на Газелях

06.06.2019

Компания «Первый перевоз» предлагает изготовление рекламы на Газель и размещение ее на транспорте из нашего собственного автопарка. С нашей помощью вы сможете запустить полноценную маркетинговую компанию для привлечения внимания к вашей фирме, продвижения торговой марки или создания информационного шума к выходу нового продукта.

Наша реклама на Газелях в Москве помогла расширить бизнес, увеличить клиентскую базу и размер среднего чека сотням предпринимателей. А все благодаря грамотному подходу к каждой детали. Во-первых, вы рекомендуем клиентам проводить маркетинговые исследования. Это важно для понимания конкурентных преимуществ, портрета потенциального клиента и его потребностей.

Во-вторых, мы тщательно продумываем маршруты для автомобилей в зависимости от вашей сферы и географии деятельности, аудитории. В-третьих, особое внимание уделяем разработке дизайна объявлений.

Какой должна быть реклама на Газели

Чтобы реклама на фургоне Газели оказалась максимально продуктивной, необходимо учесть следующие тонкости при разработке дизайна:

  • Нельзя использовать макеты для других типов рекламы. Просто увеличить логотип и шрифт с сайта, на баннере не поможет. Транспортное средство быстро движется, имеет не идеально ровную поверхность. И все это влияет на читаемость сообщения.

  • Фотографии и логотип нужно разместить таким образом, чтобы они находись вне углублений. Также стоит избежать бампера и крыльев, потому что на них так или иначе в течении дня скапливается пыль и грязь, из-за чего рекламная Газель будет выглядеть недостаточно эффектно.

  • Текста должно быть немного, чтобы не было трудностей с читабельностью. Множество ярких картинок также ухудшает информационную ценность плаката.

  • Рекомендуется использование простых шрифтов без засечек. Именно такие легко разобрать на большом расстоянии.

  • Выбирайте максимально простые и понятные призывы, слоганы. У зрителя не должно возникнуть сложностей с пониманием, куда обращаться за товаром или услугой. Исключение, если объявление является частью вирусной рекламы, и стоит цель подогреть интерес потребителей.

Профессиональное размещение рекламы на Газелях

В нашей команде работают квалифицированные дизайнеры, которые разработают для вас автобилборд в соответствии с поставленными задачами. Мы позаботимся, чтобы ваше сообщение достигло потенциального покупателя или заказчика.

Вас ждет не только реклама на Газелях, но и консультации по вопросам выбора носителя, особенностей расположения объявлений. Мы подскажем оптимальный маршрут, предоставим фото подтверждения, что мы выполняем свои обязательства. Узнавайте больше по телефону: 8 (926)317-22-21.