Реклама на Газелях: история успеха

24.05.2019

Компания «Первый перевоз» – это ваша реклама на Газелях на улицах огромного мегаполиса. Мы предлагаем не просто способ продвижения вашего бренда или фирмы, а полноценную кампанию по привлечению клиентов.

Реклама на Газелях в Москве пользуется повышенным спросом по нескольким причинам. А именно:

  • высокая конкурентносность площадок – зачастую самые проходные места уже давно забронированы на месяцы или годы вперед;

  • доступная стоимость – в отличие от стандартного билборда с помощью машины можно получить отличный охват в любом районе за адекватную цену;

  • гибкость – большой спрос определенного места не гарантирует стопроцентное попадание, а используя автобилборд можно до окончания действия договора изменить географию показов;

  • отсутствие границ – мы поможем вам «достучаться» до потребителя с разных районов и локаций в рамках одной рекламной кампании.

Как удачный маркетинг меняет бизнес

В нашем кейсе немало успешных историй продвижения бизнеса. Так к нам обратилась типография с относительно скромным рекламным бюджетом. Ранее фирма попробовала запустить ролик на телевидении, что имело не особенно большой отклик. Зато серьезно ударило по бюджету.

Чтобы исправить ситуацию, мы предложили сначала хорошо поработать над билбордом. Для этого менеджер пообщался о деятельности типографии, наиболее распространенных заказах. В результате у нас была информация, позволяющая понять примерный портрет потенциального заказчика.

Это позволило продумать, как будет выглядеть реклама на фургоне Газели, составить варианты маршрута транспортных средств для получения отклика. Уже через две недели реклама на Газели обеспечила типографии очередь на печать на несколько месяцев вперед. Каждый потраченный рубль окупился с лихвой.

В чем секрет?

Чтобы размещение рекламы на Газелях по-настоящему сработало, важно понимать ваши преимущества перед конкурентами, запросы потенциальной аудитории и конечную цель. Без исходных данных, вы рискуете привлечь внимание публики, которая совершенно не заинтересована в вашем товаре или услуге.

Вторая важная составляющая успеха – это выбор маршрута. В некоторых случаях выгодно запускать авто в том же районе, где предприятие. Но все зависит от бизнеса. Каждый случай уникальный. Помимо этого, рекламная Газель не обязана ездить четко по заданному курсу. Вместе с вами мы будем отслеживать отклик, приток новых клиентов и корректировать условия рекламной кампании. Узнать больше о наших услугах, обсудить уникальное коммерческое предложение можно с менеджером по телефону: 8 (926) 317-22-21.