Яркая реклама на Газели и ее преимущества

31.05.2019

Реклама на Газели от компании «Первый перевоз» позволяет быстро и недорого привлечь большое количество потенциальных покупателей. В списке наших клиентов, как небольшие продуктовые магазины, так и крупные торговые марки, работающие на территории всей России. Мы готовы предложить выгодное решение для любой цели.

В большинстве случаев реклама на Газелях в Москве используется как полноценная замена обычным городским площадкам. Данный инструмент незаменим при создании бренда. Чтобы фирма и ее продукция была все время на слуху, нужно заполнить медиапространство информацией о ней. Разъезжающие каждый день по столице яркие автомобили отлично справляются с этой задачей.

Также автобилборд отлично подходит для быстрых маркетинговых кампаний. Например, для донесения информации о скорой акции, выпуске нового продукта или проведения серьезного мероприятия. С помощью транспорта с информацией на бортах можно обеспечить высокое количество просмотров разных людей в короткий период времени.

Основные плюсы использования Газелей для рекламы

Наши клиенты выбирают размещение рекламы на Газелях, потому что:

  • возможно воздействовать на разнообразную аудиторию – машины проезжают мимо торговых центров, рынков, коммерческих организаций, мест массовых скоплений;

  • это лучший способ привлечь внимание прохожих, водителей и пассажиров такси, общественного транспорта;

  • для сообщения используется большая площадь – поэтому можно донести до потенциальной аудитории достоинства своей продукции или услуг;

  • реклама на Газелях представляет собой полноценную замену других наружных средств рекламы по более выгодной стоимости;

  • маркетинговые исследования показывают, что традиционные площадки все меньше привлекают внимание аудитории – поэтому движущийся объект смотрится куда выгодней;

  • в любой момент можно изменить маршрут транспорта, чтобы поэкспериментировать с эффективностью того или иного пути следования.

Доверьте успех вашего дела профессионалам

Реклама на фургоне Газели – одновременно очень простой и сложный инструмент. С одной стороны, достаточно всего пары дней, чтобы автомобили с вашими объявлениями разъехались по городу.

Но важно уделить внимание разработке дизайн-макета. Для движущегося объекта работают несколько другие «правила игры», чем для привычных билбордов. За считанные секунды нужно зацепить внимание прохожих, чтобы они захотели прочитать представленную информацию.

Опыт нашей команды позволяет предложить изготовление рекламы на Газель, которая точно сработает. Мы ознакомим вас с маркетинговыми исследованиями и нашими наблюдениями. Узнавайте больше у менеджера по телефону: 8 (926) 317-22-21.