Реклама на Газелях: особенности и секреты размещения

03.06.2019

Компания «Первый перевоз» предлагает размещение рекламы на Газелях для продвижения вашей фирмы, торговой марки или конкретного продукта. Мы успешно привлекаем внимание к небольшим магазинам, региональным организациями или крупным мероприятиям. Например, поможем рассказать о профессиональной выставке, приезде коуча или другом событии.

Разноцветная реклама на фургоне Газели позволяет с минимальными финансовыми вложениями воздействовать на аудиторию из разных социальных групп. Подобный инструмент ценится за высокую эффективность, ненавязчивость и относительно невысокую стоимость.

В отличие от других городских площадок, транспортные средства еще «не приелись» публике. К тому же, только автобилборд может одновременно воздействовать на пешеходов, пассажиров общественного транспорта и водителей.

Технические нюансы размещения

Изготовление рекламы на Газель имеет свои особенности с точки зрения реализации носителя. Наиболее часто информация наносится на:

  • Самоклеющейся пленке. Непосредственно на пленку печатается объявление. После этого ее достаточно наклеить на борт транспортного средства. Подходит для максимально простых графических образов без сложных переходов или рисунков. Это оптимальный вариант для размещения логотипа и контактной информации.

  • Полноцветной пленке с клеящейся основой. Отличительная особенность в нанесении более ярких и сложных изображений. Это отличный вариант для полноценной и запоминающейся рекламы. Минус в том, что походит для размещения на максимально ровных поверхностях.

  • Баннеры. Удобный вариант для больших плакатов. Возможна печать самых разнообразных изображений с высокой точностью. Яркая реклама на Газелях хорошо заметна с больших расстояний.

Выбор носителя зависит от ваших целей, особенностей макета и финансовых возможностей. Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальный вариант. Независимо от технологии, мы гарантируем хорошую читаемость в любых погодных условиях.

Комплексные услуги от «Первого перевоза»

Нашей компанией предлагается действенная реклама на Газелях в Москве по выгодной стоимости. Мы выполняем все работы по продвижению вашего бизнеса: начиная от подготовки дизайна объявления и заканчивая планированием подходящих маршрутов для охвата вашей потенциальной аудитории.

Наш опыт и квалификация позволяет добиться максимально низкой цены за показ и высокого процента отклика на объявления. Чтобы обсудить условия сотрудничества, выяснить, сколько стоит реклама на Газели и другие вопросы, звоните по телефону: 8 (926)317-22-21.