Реклама на Газелях – удобный способ для запуска быстрой кампании

27.05.2019

Реклама на Газелях в Москве от компании «Первый перевоз» обеспечит отличный результат. В нашем распоряжении большой автопарк транспортных средств, которые будут запущены по заранее оговоренному маршруту. Курс следования можно выбрать самостоятельно или прислушаться к советам наших специалистов.

Популярная реклама на бортах Газели создает серьезную конкуренцию традиционным городским носителям. А все потому что она:

  • обеспечивает высокое количество просмотров ежедневно – в столице цифры могут достигать 10 и более тысяч уникальных зрителей;

  • мобильна – рекламная Газель в любой момент может быть отправлена в другой район или зону в зависимости от ваших требований;

  • доступна по цене – стоимость всей рекламной кампании дешевле топовых площадок для билбордов несмотря на высокий отклик.

С помощью транспортных средств можно эффективно продвигать любые товары и услуги. Главное, позаботиться о продуманном дизайне вашего сообщения.

Кому подходит автореклама

Размещение рекламы на Газелях по сути не имеет особых ограничений. С ее помощью успешно продвигаются небольшие фирмы и огромные корпорации. Универсальный инструмент может использоваться разнообразными способами. Например, с помощью машин можно расширить географию клиентов для небольшого швейного ателье. Подойдет такая кампания и для крупного бренда, который решил заявить о себе в новом городе, районе.

Независимо от целей, изготовление рекламы на Газель имеет одно неоспоримое преимущество – это скорость запуска. Поиск «правильного» билборда, ожидание срока окончания договора с другим заказчиком занимают немало времени. В случае использования машин у вас не будет подобных проблем. Наши автомобили будут ездить в указанном округе незамедлительно.

Чтобы появилась ваша реклама на Газелях достаточно всего пары дней. Именно столько времени занимает изготовление носителей и размещение их на транспортном средстве. Это может быть специальный автобилборд или особая пленка на кузов. В случае необходимости разработки макета «с нуля» сроки будут немного дольше. Но все равно значительно меньше по сравнению с другими вариантами продвижения.

Рекламируйте не просто фирму, а товар или услугу

Благодаря простоте и доступности реклама на фургоне Газели как нельзя лучше подходит для раскрутки конкретных продуктов. С нашей помощью вы сможете максимально быстро:

  • рассказать о новом товаре или услуге большому количеству людей;

  • сообщить о проведении распродажи или масштабной акции – особенно удобно, если она запланирована внезапно для сбыта остатков продукции и не было времени планировать рекламу;

  • заявить об открытии филиала в определенном районе – всего одна машина проедет по всем крупным улицам и привлечет внимание местных жителей.

Ждем ваших вопросов и заказов по телефону: 8 (926) 317-22-21.